ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ALESSANDRO ROSSI" - VICENZA

Tabelle orario lezioni

Classi

1AE
1AI
1AM
1BE
1BI
1BM
1CE
1CI
1CM
1DI
1DM
1EM
1FM
2AC
2AE
2AI
2AM
2BE
2BI
2BM
2CE
2CI
2CM
2DI
2DM
2EM
2FM
3ACH
3AEA
3AII
3AIT-ALL
3AIT
3ALL
3AMM
3BEA
3BII-3AME
3AME
3BII
3BMM
3CMM
4ACH-AME
4ACH
4AME
4AEA
4AET
4AII
4AIT
4ALL
4AMM
4BIT
4BMM
4CMM
5ACH-AIT
5ACH
5AIT
5AEA
5AII-ALL
5AII
5ALL
5AME
5AMM
5BEA
5BMM
5CMM

Docenti

AMATA Benedetta
AMENTA Carmela
ANDRIOLO Stefano
ARNALDI Anna
BALDISSERI Giorgio
BALDISSEROTTO Maria
BELLESIA Annamaria
BERTACCO Massimiliano
BOLCATO Giovanna
BONINI Giovanni
BONOMI Renato
BORGA Sabrina
BORTOLOTTO Francesco
BRESSAN Chiara
BRESSAN Gabriella
BRIGAS Stefania
BRUSCHI Liana
BURGARELLI Michele
BUSA Pieranna
BUSATTA Elena
CALCATERRA Maria A.R.
CARDI Annamaria
CARLASSARA Tullio
CAROLLO Tiziana
CASAROTTO M. Cristina
CASTELLO Silvia
CAVEGGION Silvano
COPPA Marcella
COSTA Pier Luigi
CROSERA Cristiano
D'ANDREA Antonina
DALLA NEGRA Michele
DALLA VECCHIA Maria Cristina
DE CILLIS Annamaria
DE POLO Marcellino
DI COMO Gaspare
DONATO Mario
ESPOSITO Giovanni Antonio
ESPOSITO Modesto
FABRIS Maria Teresa
FAGGIONATO Giuseppe
FANTETTI Nicola
FANTIN Michela
FERRARO Giovanna
FIDANZA Matteo
FIORIO Igor
FONTO' Carlo
FOSSOLINI Gustavo
FRANCO Giuseppe
GABRIELETTO Giancarlo
GHIRARDINI Magda
GIACINTI Maria Cristina
GIULIANI M. Teresa
GUASTELLA Rosy
GUZZO Carlo
LAURO Federico
LONGO Alessandra
LONGO Domenica
LORENZI Gemma
LORENZIN Giancarlo
LORENZONI Maria
LUCENTE P. Paolo Michele
MACRI' Luana
MAGNAGUAGNO Roberta
MAGNELLI Rita
MARAN Massimo
MARCONI Paola
MARZARI Damiano
MASIERO Gabriele
MASTROTTO Luca
MENEGHETTI Francesca
MENEGHIN Mariano
MONICCHIA Roberto
MONIZIO Antonio
NAPOLI Daniela
NICOTRA Luigi
PADOVAN Stefania
PAOLI Giampietro
PATERA Cristiano
PEGORARO Ruggero
PERETTI Ortensia
PERETTO Maria Antonietta
PETROLO Pasquale
PETTENON Stefano
PIAZZA Alessandro
PIAZZA Melania
PIAZZA Pierluigi
PICHEO Francesco
PIROCCA Giuseppe
PISANI Gianluca
PISTILLO Pierluigi
PIZZATO Sandro
POLAZZO Stefania
POLICASTRO Alessandro
PORCO Francesco
PORTINARI Sergio
PROPATO Francesco
RAMETTA Enrico
ROSSATO Maurizio
ROSSETTO Cristina
ROSSI Giovanni
SAGGIORATO Gianluigi
SCALVI Annalisa
SCARMATO Fortunato
SEGNA Roberta
SELLA Chiara
SERBO Gianluca
SOFIA Gianni
SPANEVELLO Giorgio
SPEGGIORIN Agostino
STIVAN Giambeppino
TAFFURELLI Enrica
TAGLIAPIETRA Giorgio
TESSAROLO Annalisa
TOMMASINI Lorenzo
TOVO Francesca
TRENTIN Luca
URBANI Francesca
VALLESELLA Gino
VAROTTO Barbara
VESCO Claudio
VETTORE Lavinia
VETTORE Silvia
VIERO Giancarlo
VIGGI Alberto
VIGNAGA Maria Grazia
VODOLA Donato
VOLPATO Alessandra
ZANETTI Maurizio
ZANRE' Roberto
ZENERE Luigi
ZERMIAN Alessandro
ZOCCA Paola
ZOCCA Romano
ZOGLI Enrico
ZUMMO Roberta

Aule

LAB. CAD
LAB. CAD BIENNIO
LAB. CHIMICA 1
LAB. CHIMICA 2
LAB. CHIMICA P
Lab. Controlli autom.
LAB. Elettronica-elettrotecn.
LAB. FISICA 1
LAB. FISICA 2
LAB. FISICA 3
LAB. INFORMATICA
LAB. MACCHINE
LAB. MISURE 1
LAB. ROBOTICA
LAB. SISTEMI E RETI
LAB. SISTEMI ELN ELT
LAB. SISTEMI MECCANICI
LAB. TECNOLOGICO
LAB. TECNOLOGIE INFORMATICHE
LAB. TELECOMUNICAZIONI
LAB. TPSEE
LAB. TPSIT
OFFICINA FONDERIA
OFFICINA FUCINA
OFFICINA MACCHINE UTENSILI
OFFICINA SALDATURA
PALESTRA
RICEVIMENTO
RICEVIMENTO2
SALA INS
Vicepresidenza

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 by mathema software (www.orariofacile.com)

[HOME]